RU

EN

RU

EN

Команда АО «ОДЦ УГР» стала призером городской Спартакиады трудовых коллективов Северска в рамках городского конкурса «Спортивная элита-2019»!

В Северске завершилась городская Спартакиада трудовых коллективов. 13 декабря 2019 года на сцене Северского театра для детей и юношества были подведены итоги соревнований. В командном зачете спартакиады команда коллектива АО «ОДЦ УГР» заняла почетное 3 место, повторив успех прошлого года.

«Хочу поблагодарить всех работников АО «ОДЦ УГР» достойно представлявших свое предприятие на городских соревнованиях и поздравить с призовым местом. Команда АО «ОДЦ УГР» боролась в сильнейшей группе.  В каждой дисциплине была очень напряженная борьба. Многие команды соперников имеют в своих составах мастеров спорта. В отличие от них, команда АО «ОДЦ УГР» представлена обычными любителями здорового образа жизни. На этом фоне занятое третье место в городской Спартакиаде, особенно ценно!» — прокомментировал полученную награду главный приборист АО «ОДЦ УГР» Алексей Гордиец.

Команда АО «ОДЦ УГР», а это 40 спортсменов, в течение года принимала участие в состязаниях, включенных в программу Спартакиады: лыжных гонках, плавании, шахматах, легкой атлетике и тд. В городской Спартакиаде участвовали 16 команд предприятий города, разделенных на две группы в зависимости от численности работающих.

В предыдущей Спартакиаде атомщики также стали призерами заняв 3-е место, опередив своих соперников с других предприятий города. В Спартакиаде 2019 года после ряда побед, команда АО «ОДЦ УГР» уверенно закрепилась в тройке лидеров. И, несмотря на то, что команда не стала победителем, ее триумф был неоспорим и предрешен заранее.

Перед началом Спартакиады сотрудники ОДЦ УГР усиленно тренировались и участвовали в различных городских соревнованиях, что им помогло сплотиться и привести себя в прекрасную форму для соревнований.